Twidium (Твидиум) — программа для раскрутки в Твиттере

Доброго времени суток! Сегодняшняя статья будет посвящена программе Twidium, которую я активно использую. Если у Вас есть twiiter аккаунт и вы хотите его раскрутить, а тем более, если Вы еще и зарабатываете в Твиттере, то Вам просто необходимо прочитать данную статью.


Как программа Twidium Inviter увеличит количество Ваших читателей в Twitter?

Основная задача  Twidium Inviter - это добыча как можно большего количества читателей (при этом целевых) за относительно короткий промежуток времени и автоматическое наполнение БОЛЬШОГО количества твитер-аккаунтов. 

Twidium Inviter сама находит и фолловит аккаунты близкие Вашему аккаунту по тематике. Если Ваш аккаунт хорошо оформлен и содержит интересные твиты, то большинство зафолловит Вас в ответ. Так достигается рост активных тематических читателей.
Тех, кто не ответит Вам взаимным фолловингом, через несколько дней программа может анфолловить. В программе реализован механизм имитации работы человека, который не допустит бана Ваших аккаунтов.

Достаточно понятный софт, легко настраивается и обладает довольно мощными функциями такими как:


Массовый фоловинг
Фолловинг по списку
Анфолловинг
Ответный фолловинг

Раньше на практике я тратил несколько часов,чтобы раскручивать свои 20 аккаунтов,поэтому  знаю,что без автоматизации набрать большое количество последователей гораздо сложнее.
Но теперь Твидиум делает все сама, в полностью автоматическом режиме,а я занимаюсь другими важными  делами. 



 

http://www.twidium.com/?ref=OAKJO1

 

Рассмотрим работу Pro-версии Twidium Inviter: данную версию предоставляют  на  7 дней для того чтобы вы оценили всю прелесть данного софта. В общем после 4 дней пользования я не долго сомневался стоит ли мне покупать лицензию или нет. Цена  за 1 год пользования  1799р. это все таки вовсе не такие большие деньги ради которых стоило бы терзать себя сомнениями.



 



По поводу вопроса окупится ли она? 

Это зависит от того сколько у вас аккантов и по какой тематике вы собираетесь работать. На раскрутку у меня  потребовалось около месяца и после размещения рекламы всего неделю чтобы окупить год пользования.
Зарабатываю на партнерских программах. Кого заинтересовало почитайте мою статью

Советую приобрести на год, так как сэкономите деньги и получите очень много подарков среди которых приятные скидки и бонусы на различных сайтах по раскрутке в соц.сетях, книги и видео курсы по раскрутке и заработку в Twitter ,а самое главное это скидка 50% на следующие покупки лицензии.


Прежде чем начать работать с Twidium ознакомьтесь со следующей информацией, которая позволит вам при соблюдении всех пунктов избежать бан аккаунтов в Twitter

1. Твиттер старается защититься от тех, кто использует средства автоматизированного фолловинга. Поэтому Твиттер ведет учет ваших обращений к нему через ваш IP адрес. Нужно всегда иметь в виду, что с одного IP адреса для одного твиттер-аккаунта можно осуществлять не более 1000 действий в сутки. Сюда входят и твиты/ретвиты, и действия по фолловингу и анфолловингу. Причем не имеет значения, осуществляются эти действия вами вручную или их выполняет Twidium, важно что Твиттер все эти действия суммирует. Другими словами, если вы активно твитите в течение дня, то количество действий которые может осуществить Twidium становится меньше. Учитывайте этот факт и не удивляйтесь, если программа вроде бы работает, но при этом в вашем аккаунте не меняются цифровые показатели. В этом случае, скорее всего, вы превысили суточный лимит. Попробуйте указать в настройках программы прокси-сервер или подождите 24 часа. В случае превышения лимита для одного аккаунта и вынужденного ожидания, вы можете заняться прокачкой другого аккаунта и не терять времени даром.

2. У твиттера существует т.н. "лимит 2000". Он означает, что если в какой-то момент у вас станет 2000 фолловингов и при этом менее 2000 фолловеров, набирать дальше фолловингов система вам не позволит. Учитывайте этот факт и при приближении количества фолловингов к 2000, останавливайте массфолловинг и используйте анфолловинг. 




Настройка программы Twidium на массовый фолловинг

Для начала  нам необходимо скачать Твидиум с сайта программы. Далее устанавливаем его на компьютер (делается это без проблем).

После установки программы, Вам необходимо будет добавить аккаунт(или несколько аккаунтов) для раскрутки, определить настройки и создать проекты.
Для этого Вам нужно перейти в меню «Настройка аккаунтов» и выбрать «Добавить аккаунт».

Заполняем поля и кликаем «Ок»


Twidium

Далее  в менюшке жмем «Массовый фолловинг».

Для тех, кто не в курсе, что такое массовый фоловинг – это когда ты фолловишь (добавляешь в друзья) кучу народу, и часть из них взаимно подписывается на тебя. Расчет такой, что за счет широкого поля работы можно довольно быстро стать тысячником.


Для того чтобы  процент взаимных читателей был как можно выше, необходимо соблюдать следующие правила:
1. Измените стандартный аватар на ваш уникальный.
2. Поменяйте фон аккаунта.
3. Максимально заполните информацией поля Bio, Name и Location.
4. Перед началом использования Twidium напишите по меньшей мере 10 твитов.
5. Пишите твиты не реже раза в несколько дней.
6. Ретвитьте интересные тематические твиты.
7. Следите за тем, чтобы количество ваших Following не превышало количество ваших Followers более чем на 20%.
8. Отправляйте запрос на фолловинг только тематическим аккаунтам с учетом языка вашего аккаунта

Интерфейс программы приятный, интуитивно-понятный. Никаких сложных мануалов не потребуется, 5 минут настроек (или даже меньше) и все, программа готова к работе. 

Только добавлю о самом главном параметре софта –  это список ключевых слов для поиска аккаунтов, которые будут фоловиться. Сюда рекомендуется вводить ключевые слова, которые отражают сферу Вашей деятельности и интересы. Если аккаунт, который Вы раскручиваете ориентирован на достаточно широкую аудиторию, то можете указать тут распространенные интересы, например, «музыка». Для того, чтобы повысить вероятность взаимного фоловинга, можно указать в ключевых словах #followback – хештег, которым отмечаются аккаунты готовые фоловить взаимно
Надо отметить, что программа очень хорошо справляется с поиском аккаунтов по ключевым словам. Вручную смотрел кого зафрендил Twidium – только лучшие тематические аккаунты. 


Фолловинг по списку 

Также в Twidium есть классная функция, которая называется “Фолловинг по списку”. То есть вы просто указываете тот аккаунт, который Вам нужен, и программа начнет подписываться на тех, кто есть в списке followers этого аккаунта. Очень удобно, когда Вы используете несколько аккаунтов для заработка. Например, раскрутив один аккаунт масфолловерством, Вы другим аккаунтом можете подписаться на тех, кто подписался на первого. Вероятность “взаимной” подписки очень высока.


Вот так можно быстро и весело подписаться на сколько угодно тематических твиттеров. Подписываемся и ждем, что нас зафрендят в ответ. А Всех тех, кто не захотел дружить с нами – ждет массовый анфоллофинг. Тоже, естественно автоматический, простой и максимально удобный.



Желаю Вам успешной раскрутки в Твиттере!


http://www.twidium.com/?ref=OAKJO1



0 коммент.:

Отправить комментарий