Викинг Ботовод (Viking Botovod) – Обзор програмы

программа для раскрутки групп
Здравствуйте уважаемые читатели блога best-public-ru !
 В этой статье я хочу поделился с вами своим опытом в теме продвижения групп и пабликов в социальной сети Вконтакте. Примерно месяц назад я стал обладателем замечательной программы от viking-studio, которая в несколько раз упрощает процесс раскрутки групп и пабликов в социальной сети Вконтакте.


 В общем долго сомневался стоит ли мне покупать лицензию или нет. В итоге разорился и купил пакет "Ultimate" в который входят Ботовод + Инвайтер Plus + Тролль + Group Builder . Обошлось мне это все в 5790 р. Если брать эти программы по отдельности выйдет  7860р.
 О каждой программе этого пакета я расскажу вам подробнее  в нескольких статьях.  

Теперь можно сделать небольшую экскурсию по функционалу софта. Начнем с обзора первой программы под названием  ВИКИНГ БОТОВОД:

Программа поставляется в 2 версиях – платной ( 2240 рублей ) и бесплатной, с ограниченным функционалом – Ботовод-lite.
Чаще всего бесплатная версия Викинга Ботовода применяется для накрутки сердечек Вконтакте. Эту функцию можно использовать, как для пиара своих групп,пабликов, фотографий и тд, так и для заработка. На многих форумах услуга по накрутке сердечек,лайков стоит 20-50 рублей за 1000. Учитывая число пользователей онлайн в программе ботовод ( около 5000), можно не напрягаясь получать несколько сотен рублей в день.
Обмениваться можно не только лайками, но и друзьями, подписчиками, вступившими в группу/паблик/приложение и тд. Все что вам потреюуется для работы – это несколько аккаунтов VK + несколько долларов на балансе антикапчи  antigate.

 Второй полезной функцией является подключение RSS ленты, что дает возможность постить обновления сайта/блога/форума сразу в группы, паблики и тд. Это экономит время и способствует привлечению дополнительного трафика на проект.

Третья и самая главная функция – это работа с аккаунтом, а именно добавление в друзья по критериям: по возможным друзьям,из группы, из друзей другого аккаунта, по списку id

 Четвертая функция - это автоматический постинг на аккаунте. Размещение информации на стене по расписанию.В результате этого  информация на стене пользователя автоматически отображается в новостях его друзей и увеличивает посещаемость страницы в разы.

Такая же функция предусмотрена и для группы, публичной страницы, встречи.
Информация размещенная от имени группы/встречи/публичной страницы у всех участников появляется в новостях, что сильно увеличивает посещаемость ресурса. Все посты можно запланировать на неделю и заниматься своими делами.

Пятая функция которая привлекает особое внимание называется “болтун”. Это искусственный интеллект, который может самостоятельно вести диалог с пользователем. У меня максимум выходило 40-50 сообщений, но переписка выглядела вполне человечной. Основное предназанчение данной функции – упоминание “невзначай” в разговоре ссылки на ваш сайт и соответственно получение трафика.

Шестая функция которая мне очень нравится- это встроенный браузер. Он позволяет легко просматривать и управлять множеством страниц прямо из интерфейса программы. Теперь Вам не требуется постоянно вводить Вконтакте логин и пароль, чтобы перейти на другую страницу. 

 А благодаря встроенному планировщику, можно 1 раз настроить софт и забыть о нем. Ботовод автоматически займется продвижением.


Видео обзор


Настройка Викинг Ботовод

После того, как вы приобрели ключ Viking Ботовод, скачайте программу на рабочий стол, запустите инстальник и вставьте в поле полученную Вами код активации. После подтверждения Вашего ключа вы получите все возможности Викинг Ботовод.





Для корректной работы программы нужно проделать несложную настройку.

Заходим в меню Ботовода «Редактировать Настройки», после чего появляется окно настроек. Теперь подробнее про каждую галочку во вкладках общее или дополнительные.


Общее.



Ключ Антигейт, чтобы узнать подробнее о этой системе перейдите по ссылке. Там все подробнее описано. На самом деле это антикапча, выдаваемые сервером Вконтакте на «человечность» в виде цифр с буквами вводимые автоматически благодаря этому серверу.

Разрешить обменнику разгадывать капчу. Ставим тут галочку обязательно, обезопасит Вас от бана.

Полный вид стены. Рекомендую тут ставить галочку, чтобы у Вас была возможность работать с полным видом стены.

Сворачивать в трей. Это уже по Вашему пожеланию, как Вам будет удобно. На самом деле оно удобно, можно что-то свернуть, что-то открыть.

Запускать свернутым. Автоматизирует работу Viking Botovod, если Ваш интернет скоростной и имеется несколько Гб оперативки, то вперед. Нажимаем галочку и на всю ночь можете оставить программу работать.

Запускать при запуске Windows. Здесь сами думайте, если вы от случая к случаю пользуетесь Ботоводом, то можете и не ставить галочку, если же у Вас там проставлены задачи, то пускай сам автоматически запускается, а лучше в таком случае и вовсе компьютер не выключать.


Дополнительные.



Самообучение болтуна. Реально полезная вещь, Вам не нужно самому поддерживать общение, когда есть болтун. Особенно зацепила фраза «будьте осторожны, бот может научиться плохим вещам». Получается его могут научить браниться и ругаться – интересно! Но все же галочку стоит установить.

Вести лог обменника. Помогает проследить весь отчет работы, также стоит галочку установить.

Сохранять пустые страницы поиска. Пустая так пустая, ставить галочку не обязательно.

Количество отображаемых заданий. По умолчанию в Викинг Ботовод установлено число 10, но если у Вас задач на много больше, то он больше 10 и не выполнит. Для этого Вам потребуется подогнать это число под нужное количество Ваших задач. Я установил 100, предполагаю мне этого точно хватит.



Добавить страницу Викинг Ботовод

После всех настроек начинаем добавлять свою страницу для ее раскрутки в Вконтакте. В Викинг Ботовод можно добавить 4 различного вида страниц:


Добавить аккаунт (свою личную страницу VK);
Добавить группу;
Добавить встречу;
Добавить публичную страницу.



Самое важное среди этих 4-х страниц – это добавление своего аккаунта. Именно со своего аккаунта будут выполнятся все полезные действия, но об этом ниже. Говорить про встречу и публичную страницу не стану, мне они попросту не нужны, кто хочет их раскручивать, то сможете интуитивно ее понять.



Добавить группу в Botovod

Проходим «Добавить страницу» — «Добавить группу», прописываем свой логин и пароль от аккаунта, администратора группы.






В окно «Номер» необходимо прописать номер группы, поступите проще, откройте значок «Лупа» и введите в нее адрес своей группы, после чего номер автоматически определится.

После этого Ваша группа готова для выполнения заданий. Только одно но, для группы не все возможности открыты.

Если нажать в поле меню «Добавить задание», то мы увидим, что активны для задания у нас только 3 пункта из 5.

Разместить сообщение;
Разместить картинки;
Подписать на RSS.


Добавление сообщений на стену.

Пишем текст своего сообщения, которое вы желаете разместить на стене группы. Установить для его опубликования время и дату. А также рекомендую установить галочку напротив «Попробовать получить лайки на пост».


Добавление картинок на стену.

Все тоже самое, единственное отличие, Вам придется создать папку, где будут хранится все Ваши изображения. Через обзор покажите Ботоводу, что публиковать, настройте интервал между публикациями и наблюдайте, как Ваша группа сама автоматически обновляется. Именно так обновляются все те забавные группы, где используются только картинки, быстро и удобно.




Подписка на RSS.

Укажите свою RSS подписку, которую вы прожгли в фидбурнер. Установите галочки обязательно на:
Распознавать картинки;
Попробовать получить лайки на пост.



Остальные два на Ваше усмотрение, я же к примеру их не стал ставить, как и интервал между сообщениями.

Как получить лайки Вконтакте

Добавляем свою страничку Вконтакте, путем «Добавить страницу» — «Добавить аккаунт». Прописываем свой логин (номер телефона или e-mail) и пароль. Тут-то у Вас и активируется в «Добавить задание»:
Пригласить в друзья;
Удалить исходящие заявки.

Но они нам ни к чему, зачем Вам в свой контакт друзей добавлять? Если конечно – это не Ваш аккаунт, а страница полностью рассчитана на сайт и получение трафика, тогда вперед, добавьте хоть весь лимит в 10000 друзей. Но в таком случае «Публичная страница» будет выгодней, ведь в ней можно не зацыкливаться только 10000, а получить на много больше.
Помимо выше перечисленного у нас активируется здесь в боковой колонке «Обмен». Вот это нам и нужно для накрутки лайков Вконтакте. Открываем его и видим следующее.
Ставим галочку «Включить обмен лайками (мне нравиться)» — прописываем желаемое число лайков. И на выбор нам дается два вида накрутки лайков Вконтакте.
Обычные – прописывается Ваша ссылка с Вконтакте, которую вы хотите накрутить до желаемого числа. Можно таким образом получить лайки на что угодно Вконтакте.

Внешние (накрутка виджета) – пропишите ссылку на страницу своего сайта и Ваш счетчик будет накручен на нужное число лайков. Только Вам обязательно необходимо указать свой ID, для подтверждения.



Вот таким образом мы и накрутим с помощью Викинг Ботовод лайки. Можете глянуть сколько я накрутил лайков для этой страницы.
Как накрутить группу Вконтакте

Ни куда не уходим, все в том же своем аккаунте – «Обмен» мы и будем увеличивать свое количество подписчиков на свою группу.

Ставим галочку «Включить обмен вступлениями в», с помощью помска определяете номер своей группы. После чего автоматически начнется накрутка подписчиков в группу.



Помимо этого можно также накрутить с помощью Викинг Ботовод следующее:


Накрутка опросов;
Обмен просмотрами видео;
Обмен друзьями;
Автоматическое принятие заявок в друзья;
Поддержка аккаунта в онлайне.
На этом все, советую Вам приобрести эту программу.


= = Купить Викинг Ботовод = =

Оставляйте свои мысли и мнения в комментариях
 


Викинг Ботовод, Viking Botovod, Обзор программы  Викинг Ботовод, Отзывы о программе Викинг Ботовод

0 коммент.:

Отправить комментарий