Викинг Инвайтер (Viking Inviter) – Обзор программы

программа для раскрутки групп
Всем привет! Не так давно я уже делал обзор программы викинг ботовод, которая является одной из самых популярных  программ для продвижения в социальной сети Вконтакте. Я обещал вам сделать обзор всех продуктов от viking-studio. Так вот, сегодня мы рассмотрим вторую программу под названием  ViKing Inviter.






 
Программа для Вконтакте  Viking Inviter Plus позволяет массово приглашать друзей в группы, публичные страницы, приложения, встречи и набирать друзей на аккаунтах по критериям.

Чем больше страница или группа ВКонтакте имеет подписчиков или участников, тем больше ей доверяют рядовые пользователи этой социальной сети и тем больше пользы принесет эта страница или группа в раскрутке сайта или заработке на партнерках. Эта программа  позволит привлечь заинтересованную аудиторию к обсуждению темы, которую Вы зададите. 

На данный момент программа стоит 1900 рублей.Данную программу я получил  в пакете "Ultimate"   
Но стоит ли она своих денег? Давайте поглядим что она может. 

— Возможность приглашения друзей.
— Работа с аккаунтами.
— Добавление администраторов.
— Возможность отмены старых приглашений.
— Встроенный планировщик заданий.
— Удобный менеджер групп.
— Высокая скорость работы.
— Удобная детальная статистика.
— Полная диагностика процесса приглашения.
— Чат для всех пользователей программы.
— Ввод капчи через antigate.com.



Потрясает скорость рассылки приглашений. Практически без вашего участия, подготовив и создав один раз условия для этого, можно рассылать 1000 и более приглашений в день.
Заявки приглашений можно отправлять задав критерии. Задания которые вы хотите выполнить, можно запланировать. Это позволит начать работу даже тогда, когда вы физически не находитесь за ПК. Прикручена возможность работы через antigate.com, это позволит вам не вбивать капчу вручную.

Накрутка подписчиков ВКонтакте с помощью программы Viking Inviter Plus выполняется несравнимо легче и быстрее, чем накрутка вручную.


Видео обзор 


Настройка программы ViKing Inviter

Начнем говорить обо всем по порядку. В окне программы вы увидите следующие разделы: аккаунты, прокси серверы, проекты, статистика. Перед началом потребуется провести некоторую подготовительную работу для первых трех разделов.

Для начала, пригласим друзей в аккаунт. Для этого добавим наш аккаунт в одноименный раздел программы, предварительно добавив логин и пароль в текстовый файл аккаунтов.

Для рассылки приглашений с помощью программы от Викингов необходимо завести несколько аккаунтов ВКонтакте. Почему несколько или даже много? Из одного аккаунта 2 раза в день можно отправлять до 40-ти приглашений. Теперь можно посчитать, в зависимости от своих аппетитов, сколько потребуется аккаунтов, чтобы высылать 1000 или 10000 приглашений в день.
Вы можете мне, конечно, возразить, что у вас нет так много телефонных номеров для регистрации страниц в ВК. Но это совсем не беда, потому что аккаунты  можно и купить например на  good-akk.ru  . Для справки скажу, что хороший аккаунт не может стоить меньше чем 5 руб. за штуку. Кроме того, аккаунт должен быть еще обязательно валидирован по номеру мобильного телефона ВКонтакте.



Создадим задание на добавления друзей и зададим критерии поиска:





Весь лог работы виден в программе:



Принцип набора участников в группу точно такой же. Будьте аккуратны, потому как излишняя активность пресекается сервисом ВКонтакте. Лучше не жадничать и выставить приглашения через довольно большой промежуток времени (примерно так как вы искали бы и находили друзей сами).

Как и в программе Викинг Ботовод, в Viking Inviter Plus доступен режим автономной работы. Это значит, что достаточно лишь запустить компьютер, для того чтобы Viking Inviter Plus начал выполнять задания по раскрутке. Это позволит не тратить дополнительное время на работу по раскрутке группы или страницы, а заняться более подходящими делами.

Прокси серверы

Идем дальше. Для работы с программой потребуется прокси серверы в том случае, если у вас будет много аккаунтов. С какой целью это нужно? Социальная сеть ВКонтакте имеет свою систему защиты, которая вычисляет и распознает IP-адрес компьютера, с которого идет рассылка спама, следовательно, с этой целью лучше использовать прокси серверы, чтобы ВКонтакте не банила ваши аккаунты. Существуют платные и бесплатные прокси серверы. Многие пользователи предпочитают работать с бесплатными прокси серверами, среди которых есть и неплохие. Если вы предпочитаете лучшее качество, то прокси серверы также можно купить на good-akk.ru
Покупку прокси и аккаунтов на good-akk.ru рекомендуют и разработчики Inviter, но тут каждый вправе выбирать сам.

Кроме того, защитой ВКонтакте предусмотрено использование капчи. Когда происходит рассылка приглашений, то через несколько приглашений, как правило, требуется вводить капчу. Это тормозит значительно процесс рассылки приглашений. А, кроме того, вряд ли кто-то имеет море терпения, чтобы вводить ручками несколько сотен капчей и смотреть непрерывно на бегущие строчки экрана, останавливающиеся только перед заполнением капчи. В этом случае нужно обратиться к хорошему сервису antigate.com, который распознает и заполняет капчу. Цена 1000 капч — 1$. По опыту скажу, что денег на распознавание капчи тратится незначительно. Одного доллара хватит вам надолго.

= = Купить Викинг Inviter = =


Оставляйте свои мысли и мнения в комментариях 




Viking Inviter Plus, Viking Botovod, Обзор программы Викинг Inviter , Отзывы о программе Викинг Инвайтер, Настройка программы Викинг Inviter




0 коммент.:

Отправить комментарий