Программы для раскрутки групп ВКонтакте

продвижение ВконтактеЗдравствуйте, друзья! Как и обещал, сегодня я расскажу о бесплатных программах, которые помогут несколько продвинуть группу ВКонтакте. На самом деле таких программ много, но не все они заслуживают доверия, потому что в них Вам придется вписывать свой логин и пароль для доступа к Вашему аккаунту в этой социальной сети. Помните, что вводя эти данные в разные странные программы,Вы рискуете подарить их мошенникам. Но сегодня мы рассмотрим безопасные в этом плане программы. 



ВТопепрограмма для раскрутки в Вконтакте, Twitter, Instagram. 
Продвижение в ВКонтакте : данная программа накручивает лайки производится накрутка Мне нравится  к записям, к фото, к видео, к комментариям. Так же VTope накручивает друзей Вконтакте, то есть люди будут добавляться к вам в друзья, это можно назвать накрутка подписчиков на Вашу страничку вк. Втопе хорошая программа для раскрутки групп ВКонтакте, так как она накручивает участников в группу и паблик. Еще есть возможность накрутка голосов в опросы. И самая отличная функция — накрутка репостов Вконтакте, так как это считается лучшим продвижением в социальной сети
Продвижение в Twitter : Втопе очень быстро накручивает подписчиков в Twitter а так же с большой скоростью накручивает ретвиты в твитере. Хорошая возможность накрутка избранных в Twitter.


 Введите этот промо код 180987 при регистрации и вам он даст на 1000 поинтов больше. Это 1000 друзей или же 1000 человек в группу. Поинты появятся после выполнения 100 заданий

=================================================

Viking Botovod(lite/pro) - Хорошая программа для раскрутки групп,pro version при наличии antigate и много аккаунтов от ВК можно раскрутить группа на очень много пользователей lite версия так-же хорошая только немного меньшая скорость и большая вероятность бана 

О всех функциях и о том, как настроить программу вы можете прочитать в моей статье

Викинг Ботовод (Viking Botovod) – Обзор програмы

Официальный сайт Viking Botovod
Скачать Viking Botovod (только после регистрации)
=================================================

 Viking Inviter - Хорошая программа для тех у кого есть стартовый капитал так как для ее нужно много чего купить(Аккаунты,antigate,plus и тд) при наличии всего написанного можно заниматься раскруткой групп и я больше чем уверен что все окупится. 


О всех функциях и о том, как настроить программу вы можете прочитать в моей статье
  
Викинг Инвайтер (Viking Inviter) – Обзор программы

Официальный сайт Viking Inviter
Купить Viking Inviter(только после регистрации)
================================================= VkDuty - Позволяет производить обмен друзьями, подписчиками, вступившими в группу или паблик страницу, а также накручивать "мне нравится". Но и это не всё. Разместив задание прямо в самой программе, можно получить комментарии реальных людей к любой записи, что вы указали, с тем текстом, что вы указали.Программа недавно создана но имеет популярность среди её клиентов. 

Скачать программу VkDuty
 
Покупайте версию VkDuty PRO со скидкой
VkDuty PRO на 7 дней;
Цена:200 руб
             
Мгновенное получение товара после оплаты. ================================================= 

VkBot - Единственный, быстрый и легкий путь решить все задачи и действия Вконтакте!
У программы очень большой функционал.
Сильно помогает в решении многих проблем к примеру удалить друзей можно всех,а можно и по критериям,возможно отписаться от всех подписанных страниц,удалить лайки на фото,записях и т.д 

Скачать программу VkBot 
 =================================================




Курс заработка Вконтакте обучает: 
Как правильно создать и оптимизировать группу Вконтакте; 
 Как продвигать сообщество, не вложив ни копейки;
 Как получать в группу только настоящих и активных участников;
 Как найти рекламодателей с максимально выгодными условиями

 Как грамотно покупать и в последующем зарабатывать на группах;
 Как правильно и эффективно продавать товары и услуги В Контакте;
 Как правильно составлять рекламные посты в группе;
 Как найти наиболее выгодную партнёрскую программу;


http://clicksbzn.com/go/7082/219/s

4 комментария:

  1. Вот кстати http://socialsmm.ru/ Вполне неплохой сервис по раскрутке

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер,
    С ребятами на днях и сбрасывали с моста чучело Обамы.
    развлеклись как следует,наснимали кучу фоток и роликов,разместили материалы в соцсетях,но лайкали и репостили слабо,случайно узнали,хороший интернет магазин http://piar-grupp.eu , где мы накрутилидобавили подписчиков на канал, лайки на фото, друзей на страницу, репосты на видео . сделали и остались удовлетверены..

    ОтветитьУдалить
  3. Когда вопрос стоит, как накрутить подписчиков, особенно в ВК, то нужно изучить много информации и просмотреть кучу сервисов по накрутки. Могу посоветовать хороший сайт https://ozni.info/vk, где есть рейтинги сервисв накрутки, а так же большое количество информации, касающиеся разных соц.сетей.

    ОтветитьУдалить
  4. Я если честно не программами пользуюсь для раскрутки, а специальными сервисами накрутки в социальных сетях. Вот хороший - bosslike.ru.

    Многие пользователи тоже его используют. Через этот сервис можно легко накручивать подписчиков, лайки, репосты, комментарии, просмотры. Быстро и эффективно.
    При этом накручивать подписчиков и другую активность можно: в VK, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассниках, Telegram, YouTube. При необходимости советую воспользоваться. Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить